В магазин привезли 32 женских, а мужских костюмов на 22 больше. Сколько всего костюмов привезли в магазин?

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 05:55
    0
    1) 32 + 22 = 54 (муж. костюм)

    2) 32 + 54 = 86 (костюм) - всего

    Ответ: всего 86 костюмов привезли в магазин.
  2. 19 января, 07:54
    0
    Женских-32 кост

    мужских-?, на 22 больше

    32+22=54 (кост) - мужских

    32+54=86 - всего