Помогите решить задачу если а равно 8, x число противоположное а, y число, обратное а, то значение выражения xy в квадрате равно

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 07:55
    0
    Х=-8

    у=1/8

    ху=-8 * (1/8) = - 1