Уравнение. х•360=20•9

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 15:53
    0
    Разделим обе части на 9, тогда получается

    х*40=20

    х*2=1

    х=1/2

    х=0,5
  2. 23 июля, 17:19
    0
    Так то x=0.5 мой коллега сверху уже вам всё объяснил