Задача про грибы петя набрал грибовон увидел три гриба он положыл стало двадцать пять сколько грибов было вкархине

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 02:20
    0
    25 - было

    3 - положил

    25-3=22 гриба было в корзине
  2. 10 августа, 05:28
    0
    25-3 = 22 (гр) - было в корзине в самом начале.