4 целых 2/5 - 2 целых 3/5 равно 4,5 минус 2 целых 3/5 равно 2 целых 2/5

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 09:55
    0
    4 2/5-2 3/5=3 7/5-2 3/5=1 4/5

    4,5-2 3/5=4 5/10-2 3/5=4 1/5-2 3/5=3 6/5-2 3/5=1 3/5

    А третий пример не написано что минус или плюс