180 минус икс равно 100

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 06:50
    0
    180-х=100

    -х=100-180

    -х=-80

    х=80

    или

    180-х=100

    х=180-100

    х=80

    Проверим: 180-х=180-80=100