Х. 2-23=105 решить уровнение

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 09:13
    0
    x*2-23=105

    x*2=105+23

    x*2=128

    x=128/2

    x=64

    Вроде бы так ... Конечно, если точка означает знак "умножить"