Найдите значення за формулою в=8 с-17 при с=5

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 17:01
    0
    В=8c-17=8*5-17=40-17 = 23.
  2. 24 октября, 18:33
    0
    в = 8*5-17=40-17=23 ...