9*5+=100, y+24:6=29,47-20+х=100

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 00:38
    0
    9*5+х=100

    45+х=100

    х=100-45

    х=55.-Ответ

    у+26/6=29

    у+4=29

    у=29-4

    у=25.-Ответ

    47-20+х=100

    27+х=100

    х=100-27

    х=73.-Ответ
  2. 9 сентября, 02:50
    0
    9*5+x=100

    45+x=100

    x=100-45

    x=55

    y+24:6=29

    y+4=29

    y=29-4

    y=25

    47-20+x=100

    27+x=100

    x=100-27

    x=73