Выполни выражение

(741-567+109) + (564-199) + 348

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 20:37
    0
    (741-567+109) + (564-199) + 348=283+365+348=996
  2. 11 марта, 23:33
    0
    (741-567+109) + (564-199) + 348 = 996

    1) 741-567 = 174

    2) 174+109=283

    4) 564-199=365

    5) 283+365=648

    6) 648+348=996