Найдите 100% числа если его 1%равен: 1) 3/4; 7/20; 9/25; 1 3/10; 3 1/2; 5 1/4; 2) 1,8; 0,28; 0,05; 6,72; 9,03; 9,9;

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 00:44
    0
    1) 3/4*100=75

    7/20*100=35

    9/25*100=36

    1 3/10*100=13/10*100=130

    3 1/2*100=5/2*100=250

    5 1/4*100=9/4*100=225

    2) 1,8*100=180

    0,28*100=28

    0,05*100=5

    6,72*100=672

    9,03*100=903

    9,9*100=990