У=x-5 4x+y=10 методом подстановки

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 11:38
    0
    4x+x-5=10

    5x-5=10

    5x=10+5

    5x=15

    x=3
  2. 29 апреля, 13:38
    0
    Y=x-5

    4x+x-5=10

    y=x-5

    5x=15

    x=3

    y = - 2