Выполните действия. 1) 416 : 52 * 17 + 368 = 2) 1 000 - 587 + 16 * 27 =

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 05:13
    0
    1) 416 : 52 * 17 + 368 = 504

    1) 416 : 52 = 8

    2) 8 * 17 = 136

    3) 136 + 368 = 504

    2) 1 000 - 587 + 16 * 27 = 845

    1) 16 * 27 = 432

    2) 1 000 - 587 = 413

    3) 413 + 432 = 845