Решить уравнение (x-18) : 5=14

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 05:42
    0
    Х-18=5*14

    Х-18=70

    Х=70+18

    Х=88
  2. 17 апреля, 06:42
    0
    (х-18) : 5=14

    х-18=70

    х=88