Найти значение выражения 37:2 целых 3/17-17,8+1 целую 2/7

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 15:49
    0
    37:37/17=17

    17-17,8=0,8

    Ответ: 0,1
  2. 16 января, 17:06
    0
    37:37/17=17

    17-17,8=-0,8

    -0,8+9/7=0,1

    Ответ: 0,1