На клетчатой бумаге нарисована фигура. Сторона 1 клетки равна 1 см.

Найди периметр этой фигуры.

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 06:56
    +1
    P=4*1=4 см.

    Формула периметра квадрата=4*a