Ответ на пример 400+720:10:8+172-96:48-800:4

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 17:25
    0
    720:10=72

    72:8=9

    400+9=409

    409+172=481

    96:48=2

    481-2=479

    800:4=200

    479-200=279