Найдите НОД чисел

А) 100,75,125

Б) 60,90,45

В) 38,76,57

Г) 46,92,69

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 21:39
    0
    а) 100/2=50 75/3=25 125/5=25 Решение: 5*5=25

    50/2=25 25/5=5 25/5=5 Ответ: 25 - НОД

    25/5=5 5/5=1 5/5=1

    5/5=1