Хозяйка купила 3 м шерстяной ткани, по 8 руб. В кассу она подала 50 руб. Сколько сдачи должна получить хозяйка?

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 20:23
    0
    1) 8*3=24 (руб.) - стоимость покупки.

    2) 50-24=36 (руб.) - сдача.
  2. 17 марта, 21:32
    0
    1) 8*3=24 2) 50-24=36