Начерти квадрат абсд длина стороны 7 см. найди площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 00:24
    0
    Площадь 7*7=49

    периметр 7*4=28
  2. 1 октября, 03:11
    0
    7*4=28 см-периметр квадрата

    7*7=49 см-площадь квадрата