Вычислите действие:

-9+10-51+42

10-61+73-13

-10-2+33-4

60-71+8-9+10

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 00:47
    0
    -9+10-51+42=-8

    10-61+73-13=-51+60=9

    -10-2+33-4=-12+29=17

    60-71+8-9+10=-11+10-1=-2