Как решить?

x^2-4x+5=5-x

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 00:12
    0
    Х²-4 х+5-5+х=0

    х²-4 х+х=0

    х²-3 х=0

    х· (х-3) = 0

    х=0

    х-3=0

    х₁=0

    х₂=3
  2. 18 августа, 01:04
    0
    Скачай фотомач в плеймаркете и решай