Сокроти дробь на признаки делимости 14/26 18/24 24/15 25/35 81/108

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 11:12
    0
    1. 14/26 = 7/13

    2. 18/24 = 3/4

    3. 24/15 = 1 9/15 = 1 3/5

    4. 25/35 = 5/7

    5. 81/108 = 3/4