Сокроти дробь используя признак делимости 15/18. 24/30 28/32 21/15

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 02:38
    0
    15/18=5/6 (делили на 3)

    24/30=4/5 (делили на 6)

    28/32 = 7/8 (делили на 4)

    21/15 = 7/5=1 2/5 (делили на 3)
  2. 28 мая, 03:30
    0
    15/18=5/6

    24/30=4/5

    28/32=7/8

    21/15=7/5