Какие из дробей можно записать виде десятичной дроби 3/4 7/20 5/14 3/15

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 01:24
    0
    3/4 = 0,75

    7/20=0,35

    5/14 = не возможно перевести в десятичную дробь

    3/15=0,2
  2. 31 августа, 04:01
    0
    3/4=0,75;

    7/20=0,35;

    3/15=0,2