Всего деталей?

До обеда сделали семь тринадцатых от общего числа деталей.

После обеда сделали 72 детали

Сколько всего деталей сделали?

Помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 09:38
    0
    1-7/13=6/13

    72*13/6=156