Стороны прямоугольника равны 6,2 и 5 найдите прощать

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 12:06
    0
    S=6,2*5=31 СМ2 ...
  2. 10 июня, 14:38
    0
    S = длина * ширина

    Длина - 6,2

    Ширина - 5

    S = 6,2 * 5 = 31

    Ответ: 31