0,5√48 Вынесите множитель из под знака корня

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 10:13
    0
    0,5√48 = 0,5√ (2*2*2*2*3) = 0,5√ (2⁴*3) = 0,5 * 2²√3 = 0,5 * 4√3 = 2√3