Сколько квадратных метров составляет 14%от 2 км квадратных

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 10:12
    -1
    2 км=2000 м

    1) 2000:100=20 (м)

    2) 20*14=240 (м)

    Ответ: 240 м