Вася купил 57 ирисок барбарисок на 26 больше чем ирисок а батончиков столько сколько ирисок и барбарисок вместе сколько батончиков купил Вася

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 11:57
    0
    1.57+26=83 (барб) - купил Вася

    2.57+83=140 (бат) купил Вася

    Ответ 140 батончиков