Никита и Тимур бросали баскетбольный мяч в кольцо. Никита попал в кольцо 5 раз из 7, а Тимур попал в кольцо 7 раз из 13. Вычислите, чей результат лучше.

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 23:48
    0
    Никита: 7-5=2 (не попал 2 раза)

    Тимур 13-7=6 (не попал 6 раз)

    6>2 значит у Никиты лучший результат