Саша и коля бросали мяч в баскетбольное кольцо. Саша сделал 10 бросков и 6 раз попал в кольцо, а коля - 8 бросков и попал 5 раз. Чей результат лучше?

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 13:19
    0
    10/5=1,66667 - результативность саши

    8/5=1,6 - результативнось коли

    результат саши больше
  2. 10 сентября, 14:08
    0
    Колин 10-6=4, а 8-5=3 получится Колин результат лучше