Вычисли столбиком. выполни проверку 34+14 90-34 43+37 50-14 62+28 49-23 26+53 70-31

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 12:44
    0
    справа проверка на каждый пример
  2. 3 марта, 13:45
    0
    34 34+14=48

    +14

    48

    90-34=56

    90

    -34

    56

    43+37=80

    43

    +37

    80

    50-14 = 36

    50

    -14

    36

    62+28=90

    62

    +28

    90

    49-23=26

    49

    -23

    26

    26+53=79

    26

    +53

    79

    70-31=39

    70

    -31

    39