413-х делить на 12 + 27 равно 60

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 08:58
    0
    413 - x : 12 + 27 = 60

    413 - x : 12 = 60 - 27

    413 - x : 12 = 33

    x : 12 = 413 - 33

    x : 12 = 380

    x = 380 * 12

    x = 4560
  2. 12 ноября, 10:51
    0
    (413-х) / (12+27) = 60

    (413-х) / 39=60

    413-х=60*39

    413-х=2340

    -х=2340-413

    х=-1927