Найдите значения выражений. (Слайд 3)

32 + 2 = 13 + 20 = 40 - 7 = 53 - 20 = х + 3 = 33

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 11:06
    0
    32+2=34 не равно 33

    13+20=33

    40-7=33

    53-20=33

    х+3=33

    х=30

    по идее так

    (1 странное)