Решите уровнение

(5-2,8) * 2,4+1,12:1,6=?

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 12:07
    0
    5-2.8=2.2

    2.2*2.4=5.28

    1.12:1.6=0.7

    5.28+0.7=5.98