Найдите значение выражение

(1823-k) + m). если k=754

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 00:21
    0
    (1823-к) + m, если к=754

    Подставим число, вместо к

    (1823-754) + m=1069+m;

    Ответ: 1069+m
  2. 26 августа, 00:58
    0
    1063+m

    Вроде-бы так

    :D