При пополнении задания по математике 12% учеников класса не решили задачу, 32% решили с ошибками а остальные 14 учеников решили задачу. Сколько учеников в классе

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 10:17
    0
    Все ученики составят 100%, 100-12-32=56 %

    56%-14

    100%-х

    х=100*14/56=25 учеников в классе