Найди y (10), если y (x) = x-8,7

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 10:56
    0
    y (10) = 10-8,7=1,3

    ля ля ля
  2. 20 марта, 12:11
    0
    y (10) = x-8,7

    10-8,7=1,3