Запишите для каждой дроби по 3 равные равенство; а) 3,7; б) 2,5; с) 7,11; г) 64,84; д) 75,125;

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 18:50
    0
    А) 3/7=6/14=9/21=12/28

    б) 2/5=4/10=6/15=8/20

    в) 7/11=14/22=21/33=28/44

    г) 64/84=128/168=192/252=256/336

    д) 75/125=150/250=225/375=300/500