Решить методом гаусса - 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 22:57
    0
    (-1-11) * 5+6 = (-12) * 5+6=60+6=54

    5 пар сумма которых равна - 12 и число 6 без пары в середине