Помогите решить уровнение 253 - (x-459) = 138

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 00:33
    0
    253-х+459=138

    -х=138-253-459

    -х=-574

    х=574
  2. 10 декабря, 02:01
    0
    253 - (х-459) = 138

    259-х+459=138

    712-х=138

    -х=138-712

    -х=-574

    х=574