Решите уровнение: 253 - (x-459) = 138

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 00:13
    0
    Решите уровнение:

    253 - (x-459) = 138

    х - 459 = 253 - 138

    х - 459 = 115

    х = 115 + 459

    х = 574