Найди значение выражений 50 а-20 в, при а=8, в=5?

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 00:10
    0
    50 а-20 в

    а=8

    в=5

    50*8-20*5=400-100=300
  2. 15 ноября, 01:31
    0
    50 а-20 в, при а=8, в=5

    50 а-20 в=50 * 8 - 20 * 5 = 400 - 100 = 300