1) - 0,375+3/8

2) 1,3 + (1 целых 7/15)

3) - 2 целых 4/75+3,07

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 14:09
    0
    1) - 3/8+3/8=0

    2) 13/10+7/15=53/30=1 23/30

    3) - 8/75+307/100=889/300=2 289/300
  2. 14 мая, 16:04
    0
    1. Переводим 3/8 в десятичную дробь получается 0,375. - 0,375+0,375=0

    2. 53/30=1 целая 23/30

    3. Не смогла решить