Помогите по братски (2 х-4) - (6 х+6) ; а) - 2 (5 х+6). б) 7 (2 х+5). в) - 2 (2 х+5). г) 1 х=6.

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 15:39
    0
    (2 х-4) - (6 х+6) = 2x - 4 - 6x - 6 = - 4x - 10 = - 2 (2x + 5)

    ответ: в