Помогите решить уравнение, 5 класс

0,53*x-3,4=7,4

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 16:58
    0
    0.53*x-3.4=7.4

    0.53*x=7.4+3.4

    0.53*x=10.8

    x=10.8/0.53

    x=20.4