Как розвязать 13x-96=125

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 12:40
    0
    13x-96=125

    13x=125+96

    13x=221

    x=221 : 13

    x=17

    Ответ: x=17
  2. 12 марта, 14:28
    0
    13 х-96=125

    13 х=125+96

    13 х=221

    х=221:13

    х=17