Найдите значения выражений p:18+460:23 начало при p=252

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 22:09
    0
    252:18+460:23=34 252:18=14 460:23=20 20+14=34
  2. 21 июня, 22:45
    0
    1) 252/18=14

    2) 460/23=20

    3) 20+14=34