Из натурального числа не больше 100 вычли сумму его цифр, затем с полученным числом сделали тоже самое, после одиннадцати раз получился ноль. как найти изначальное число?

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 11:47
    0
    1+1+1+1+1+1+1+1+1=9

    9+2+2=13

    13-2-2-1-1-1-1-1-1-1-1-1=0